Traslados con conductor en Uruapan · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Uruapan con el precio a la vista
Uruapan organiza traslados con reserva previa en Uruapan (México). Eliges origen y destino, ves el importe en MXN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en MXN, sin sorpresas al llegar
- 29 destinos de Uruapan con su página
- H. Regionaldesde 117,50 MXN4 min
- Hospital de Especialidades IMSS - Bienestar Uruapan "Dr. Pedro Daniel Martinez"desde 119,20 MXN4 min
- Holiday Inn Uruapandesde 138,40 MXN5 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Uruapan, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Uruapan y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
29
destinos en Uruapan
75,00 MXN
el trayecto más económico
4 min
Aeropuerto Internacional de Uruapan → H. Regional
Precios por trayecto
Precios orientativos en Uruapan, en MXN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional de Uruapan → H. Regional2.2 km · 4 min117,50 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Uruapan → Hospital de Especialidades IMSS - Bienestar Uruapan "Dr. Pedro Daniel Martinez"2.4 km · 4 min119,20 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Uruapan → Holiday Inn Uruapan4.4 km · 5 min138,40 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Uruapan → Clinica 81 IMSS4.5 km · 7 min143,65 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Uruapan → Parque La Pinera5 km · 6 min145,70 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Uruapan → ISSSTE Uruapan4.9 km · 8 min149,25 MXNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional de Uruapan → H. Regional | 2.2 km | 4 min | 117,50 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Uruapan → Hospital de Especialidades IMSS - Bienestar Uruapan "Dr. Pedro Daniel Martinez" | 2.4 km | 4 min | 119,20 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Uruapan → Holiday Inn Uruapan | 4.4 km | 5 min | 138,40 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Uruapan → Clinica 81 IMSS | 4.5 km | 7 min | 143,65 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Uruapan → Parque La Pinera | 5 km | 6 min | 145,70 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Uruapan → ISSSTE Uruapan | 4.9 km | 8 min | 149,25 MXN | Ver detalle |
Dentro de Uruapan
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Uruapan, con el mismo precio cerrado.
- Clinica 81 IMSS → H. Regional3 km · 6 min75,00 MXNdesde
- H. Regional → Hospital de Especialidades IMSS - Bienestar Uruapan "Dr. Pedro Daniel Martinez"0.2 km · 1 min75,00 MXNdesde
- Clinica 81 IMSS → Hospital de Especialidades IMSS - Bienestar Uruapan "Dr. Pedro Daniel Martinez"3.2 km · 7 min75,00 MXNdesde
- Clinica 81 IMSS → Holiday Inn Uruapan4.2 km · 6 min78,90 MXNdesde
- Clinica 81 IMSS → IMSS - Hospital Zona 86 Uruapan4 km · 7 min79,40 MXNdesde
- Clinica 81 IMSS → Hospital Fray Juan de San Miguel6.6 km · 9 min105,90 MXNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Clinica 81 IMSS → H. Regional | 3 km | 6 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| H. Regional → Hospital de Especialidades IMSS - Bienestar Uruapan "Dr. Pedro Daniel Martinez" | 0.2 km | 1 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Clinica 81 IMSS → Hospital de Especialidades IMSS - Bienestar Uruapan "Dr. Pedro Daniel Martinez" | 3.2 km | 7 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Clinica 81 IMSS → Holiday Inn Uruapan | 4.2 km | 6 min | 78,90 MXN | Ver detalle |
| Clinica 81 IMSS → IMSS - Hospital Zona 86 Uruapan | 4 km | 7 min | 79,40 MXN | Ver detalle |
| Clinica 81 IMSS → Hospital Fray Juan de San Miguel | 6.6 km | 9 min | 105,90 MXN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Uruapan
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional de Uruapan
desde 117,50 MXNAeropuerto
Fracc, Av. Latinoamericana s/n, Aeropuerto, San José Obrero, 60160 Uruapan, Mich.
Ver precios y reservar →Clinica 81 IMSS
desde 75,00 MXNHospital
Tacámbaro 501, Sin Nombre de Colonia, 60130 Uruapan, Mich.
Ver precios y reservar →H. Regional
desde 75,00 MXNHospital
Gral. Plutarco Elías Calles 5, Reforma, 60157 Uruapan, Mich.
Ver precios y reservar →Hospital de Especialidades El Ángel
desde 113,20 MXNHospital
C. Juan N. López 66, La Magdalena, 60080 Uruapan, Mich.
Ver precios y reservar →Hospital de Especialidades IMSS - Bienestar Uruapan "Dr. Pedro Daniel Martinez"
desde 75,00 MXNHospital
San Francisco Uruapan, 60157 Uruapan, Mich.
Ver precios y reservar →Hospital Fray Juan de San Miguel
desde 105,90 MXNHospital
Calle Prol. Mazatlan 75, La Magdalena, 60080 Uruapan, Mich.
Ver precios y reservar →IMSS - Hospital Zona 8 Uruapan
desde 109,80 MXNHospital
CALZADA BENITO JUÁREZ ESQ, C. Francisco Villa S/N, Linda Vista, 60054 Uruapan, Mich.
Ver precios y reservar →IMSS - Hospital Zona 86 Uruapan
desde 79,40 MXNHospital
Boulevard Industrial Circuito Interior 5400, Ampliacion San Rafael, Caltzontzin, 60137 Uruapan, Mich.
Ver precios y reservar →ISSSTE Uruapan
desde 129,50 MXNHospital
C. Estocolmo 688, Fovissste, Aguacates, 60160 Uruapan, Mich.
Ver precios y reservar →Holiday Inn Uruapan
desde 78,90 MXNHotel
Blvd. Industrial 1705, Uruapan, 60120 Uruapan, Mich.
Ver precios y reservar →Hotel El Tarasco
desde 124,90 MXNHotel
Independencia 2, Centro, 60000 Uruapan, Mich.
Ver precios y reservar →Hotel Mansión del Cupatitzio
desde 141,90 MXNHotel
Rodilla del Diablo 20, Colonia, 60030 Uruapan, Mich.
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Uruapan?
En Uruapan y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Uruapan
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en MXN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en UruapanConducir con Uruapan en Uruapan
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Uruapan?
El importe en MXN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Uruapan?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Uruapan?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Uruapan, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche